+7 495 226-96-33

Блог

10 простых правил безупречной посадки костюма.

Ничто не делает мужчину более сексуальным и желанным, как безупречно сидящий костюм (после костюма в списке: деньги, власть и внешность Джонни Деппа). Не верите? Спросите девушку напротив.

подробнее

Запомните! Два дорогих костюма лучше, чем десять дешевых. Один из них должен быть тёмно-синий.

подробнее
Look of the month: Tweed Jacket by CB

Пиджак из шотландского твида от Harris Tweed, хлопковая сорочка, шелковый платок и галстук (все сшито на заказ в нашем ателье).

подробнее

Смокинг от CLUB BESPOKE.
Быть джентльменом – бесценно.

подробнее
Как оставаться элегантным зимой

Если ваши деловые будни проходят зимой не в солнечном Рио, а непогода застала вас в Лондоне, Париже или, упаси боже, в Москве, простые советы от NH помогут вам остаться джентльменом перед лицом стихии

подробнее

К счастью, в последнее время становится все больше поводов надеть смокинг. И если в вашем расписании есть прием в посольстве или поход в Большой театр, то в вашем гардеробе просто обязан быть смокинг, разумеется, сшитый на заказ.

подробнее
White Tie

На днях, меня попросили написать серию кратких постов о вечернем дресс-коде. Давайте вместе постараемся разобраться в этой черно-белой истории. И выясним такая уж она черно-белая как принято думать.

подробнее

Друзья, в эти выходные прошла первая примерка победителя в конкурсе на лучший мужской образ на Tweed Ride Moscow, со-организатором которого в этом году было наше ателье.

подробнее
Секрет от английских портных!

Как вешать брюки на вешалку, что бы они ни съезжали.

подробнее

Если ситуация и дресс-код не требует строгого костюма, то отличной альтернативой ему будет пиджак с брюками другого цвета. К сожалению, мужчины не всегда умеют правильно сочетать эти два предмета гардероба.

подробнее
1
Остались вопросы? Мы с радостью на них ответим
Заказать